24 Апреля 24, 21:35
Новости, Общество
02 Декабря 2014, 09:55

Жители Твери обнаружили на своих подъездах объявления о раздаче бесплатного сахарного песка. Люди заговорили о мошенничестве

В редакцию ТИА позвонил читатель Андрей Иванович и сообщил, что на их доме висят непонятные объявления. Люди в замешательстве. Речь идет о доме №5 по ул. Маршала Конева.

Мужчина рассказал, что 1 декабря жильцы увидели объявления о бесплатной раздаче сахарного песка, по 1 кг на квартиру.  Доброе дело якобы связано с повышением цен на продукты.

Текст объявления:

«Внимание, уважаемые жильцы! 03.10.2014 (в среду) после 19.00 Вам будет оказана безвозмездная материальная помощь. В связи с повышением цен на продукты питания и падением рубля будет предоставляться сахарный песок на 1 кг в каждую квартиру. Если вас не будет дома, предупредите соседей, чтобы они могли получить помощь для вас. Обеспечение проводится за счет собственных средств участников международной кассы взаимопомощи – рядовых граждан России. (Мы такие же обычные люди, как и вы)».

В объявлении также говорится, что подобная помощь будет оказываться ежемесячно. Далее указан сотовый телефон для связи. По нему жители дома не смогли вчера дозвониться, не удалось это сделать и редакции ТИА.

Такие же объявления люди нашли и у себя в почтовых ящиках.

Уважаемый читатели, как удалось узнать ТИА - это финансовая "пирамида"! Не наступите на те же грабли!

Жители недоумевают, что это? Реально добрые дела, или мошенничество.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх