28 Марта 24, 23:37
Новости, Происшествия
28 Ноября 2014, 10:49

В Тверской области водитель иномарки на трассе не справился с управлением и врезался в дерево

27 ноября около 13 часов 50 минут на 111 км а/д М-10 «Россия» Конаковского района произошел съезд автомобиля в кювет.
31-летний водитель автомобиля Фольксваген Гольф превысил безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением ТС и совершил съезд с дороги с наездом на дерево и последующим опрокидыванием. В результате происшествия 29-летняя пассажирка госпитализирована в городскую больницу скорой медицинской помощи с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясние головного мозга.

27 ноября около 14 часов 00 минут на пересечении улиц Большая и Садовая г.Бежецк произошло столкновение мотоцикла с автомобилем.
48-летняя женщина-водитель автомобиля Фольксваген Пассат при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставила преимущества в движении, в результате чего совершила столкновение с мотоциклом Урал, под управлением 35 летнего мужчины, который двигался по главной дороге в прямом направлении. В результате происшествия водитель мотоцикла с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, рвано-ушибленная рана волосистой части головы госпитализирован в ЦРБ г.Бежецк. Водитель мотоцикла, не имея водительского удостоверения, управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения, при этом мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке и не застрахован, а также водитель управлял без мотошлема. Данное ДТП попало на камеры видеонаблюдения.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх