29 Марта 24, 07:37
Новости, Происшествия
24 Ноября 2014, 13:46

Утонувший в Тверской области школьник спас младшего брата ценой собственной жизни

В морозные ноябрьские дни на неокрепший лёд водоёмов Тверской области с риском для жизни выходят не только рыбаки. Вечером 22 ноября в Конаково в полынье утонул 13-летний мальчик, который катался с на коньках на реке Донховка.

Страница школьника Семёна "В Контакте" исписана словами соболезнования от друзей и даже незнакомых людей. Как сообщают в социальной сети, мальчик ушел кататься на коньках вместе с братьями. Под лёд провалился один из них, старший спас младшего ценой собственной жизни.

"Семён, дорогой наш человечик! Мы тебе все очень любим, ты в наших сердцах! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!!!"

"Хоть я тебя не знала но ты герой помним,любим,скорбим(ты молодец я знаю что ты сейчас меня не слышишь но ты поступил как настоящий герой!!!пусть земля будет пухом."

"Я тебя не знал но соровно мне тебя жалко молодец спас брата а сам погиб ты герой . Силы и терпения родителям и близким . Пусть земля тебе будет пухом . ПОМНИМ ...ЛЮБИМ ... СКОРБИМ".

"Ты наш герой! Ты навсегда останешься в наших сердцах! ((( Как мы теперь без тебя??? Что будет с нами??? Зачем ты нас покинул???? Как было бы здорово проснуться и понять, что это всего лишь сон".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх