25 Апреля 24, 23:44
Новости, Общество
24 Ноября 2014, 11:45

Автор лучшей народной новости недели nscn отправится на концерт Бориса Моисеева

Победителем регулярного конкурса ТИА с 17 по 23 ноября стал читатель nscn с новостью "Жизнь за МКАДом". Он рассказал о некогда процветающей деревне Щеколдино Зубцовского района, единственную дорогу к которой никак не могут отремонтировать.

Географическое положение деревни весьма завидное - практически это полуостров на Вазузском водохранилище, который соединяется с цивилизацией посредством единственного моста и 15-километрового участка дороги, точнее - того,  что от неё осталось. Почти десять лет жители окрестных деревень кормятся бесконечными и безрезультатными обещаниями властей отремонтировать её. Состояние дороги, по которой быстро не смогла приехать пожарная машина, уже стоило крова и хозяйства двум местным семьям.

Новость набрала 35 "плюсов" и ни одного "минуса" от читателей ТИА. Мы поздравляем nscn и приглашаем его в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на два лица на эксклюзивную шоу-программу Бориса Моисеева «YOUбилей» в Тверском цирке, которая состоится 28 ноября в 19:00. В праздничном концерте примет участие «Премьер-балет» исполнителя и квартет Family.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх