18 Апреля 24, 19:45
Новости, Спорт
23 Ноября 2014, 10:33

В Твери пройдет открытый Кубок танцевальных направлений черлидинга "Звёзды -2014"

23 ноября в ФОК им.С.Ахмерова состоится Открытый Кубок танцевальных направлений черлидинга "Звёзды -2014". Организаторами турнира выступили РОФСО "Федерация черлидинга Тверской области" и клуб черлидинга "ЗВЁЗДЫ". В соревнованиях примут участие спортсмены из Твери, Москвы и Московской области.

Среди участников этого турнира будут выступать многие титулованные спортсмены и команды: победители и призёры чемпионатов и первенств Европы и Мира. Соревнования соберут около 350 участников, которые будут выступать в танцевальных номинациях черлидинга: пом-фристайле, чир-джазе и чир-хип хопе в возрастных категориях младшие дети, дети, юниоры и взрослые.

Тверь на данных соревнованиях будут представлять спортсменки из клуба "Звёзды", коллектива "Мечта" и танцевальной студии "Сити-данс". После парада награждения все участники примут участие в танцевальном флешмобе. Такой турнир проводится в Твери первый раз и по словам организаторов впоследствии планируется сделать его ежегодным. Парад открытия соревнований в 11.30. Вход свободный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх