29 Марта 24, 03:13
Новости, Общество
21 Ноября 2014, 18:10

В Тверской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух женщин в котельной

19 ноября текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в помещении котельной, расположенной в пос. Спирово Тверской области, обнаружены тела двух женщин, работавших операторами в котельной, с признаками отравления. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 19 ноября текущего года в ГБУЗ «Спировская ЦРБ» из котельной, расположенной в пос. Спирово, доставлены две женщины - операторы данной котельной, с диагнозом «отравление угарным газом и продуктами горения».

В ходе проведения осмотра места происшествия с участием представителя ФГЛ Центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора произведены замеры газоанализатором  в помещении котельной, устанавливается источник выделения углекислого газа.
    
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх