29 Марта 24, 13:22
Новости, Общество
21 Ноября 2014, 11:34

В Карелии микроавтобус с тверскими номерами попал в аварию

20 ноября 2014 года в 08-30 на 693-м километре автодороги М-18 "Кола", примерно в двадцати семи километрах перед поворотом на Сегежу в сторону Петрозаводска произошло ДТП с участием легкового автомобиля Дэу Матиз и микроавтобуса Форд Транзит, сообщает http://dtpptz.ru/

По предварительной информации, произошло столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств. Микроавтобус с государственными номерными знаками 69 региона (Тверская область) двигался в сторону Мурманска. Легковой автомобиль двигался в противоположном направлении, в сторону Петрозаводска.

Как рассказал dtpptz пассажир микроавтобуса, при обгоне фуры Матиз начало водить из стороны в сторону, занесло. После этого произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении микроавтобусом. Фура, не останавливаясь, уехала.
После столкновения Матиз отбросило за пределы дорожного полотна в кювет.

Автомобили получили механические повреждения. Для извлечения пострадавшего водителя легкового автомобиля спасателям пришлось использовать специнструмент.
В результате ДТП пострадали женщина - водитель легкового автомобиля и пассажир микроавтобуса, находившийся на переднем пассажирском сиденье.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх