28 Марта 24, 14:08
Новости, Общество
20 Ноября 2014, 11:00

В Твери пройдут праздничные мероприятия в честь Дня матери

В Твери пройдут культурно-развлекательные мероприятия, посвященные Дню матери - празднику, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Во всех родильных домах города будет проходить ставшее уже традиционным поздравление молодых мам, чьи малыши появились на свет в преддверии или непосредственно в день праздника. Вместе с теплыми словами тверитянки получат подарочные наборы от управления социальной политики администрации города. По традиции не останутся забытыми и многодетные тверские семьи, состоящие на учете в управлении - их также ждут подарки.

Праздничные программы ко Дню матери будут организованы во всех районах города: 21 и 27 ноября - во Дворце творчества детей и молодежи, 25 ноября - в ДЦ «Затверерцкий», 28 ноября - в ДЦ «Мир».

Различные тематические мероприятия пройдут в муниципальных учреждениях культуры. Так, 24 ноября в ДК «Химволокно» будет организована конкурсная программа для детей «Мама, отдохни». 27 ноября состоятся культурно-развлекательные мероприятия в ДК «Синтетик», ДК «Сахарово» и ДК «Элеватор». 29 ноября приглашает всех на праздник ДК «Литвинки», помимо праздничного концерта зрители смогут увидеть выставку «Портрет любимой мамы», подготовленную воспитанниками студии декоративно-прикладного творчества «Лукоморье».

В городских библиотеках и клубах по месту жительства в период с 20 по 30 ноября пройдут конкурсы рассказов и рисунков, познавательные часы и уроки доброты, книжные выставки и литературные программы.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх