25 Апреля 24, 09:12
Новости, Общество
18 Ноября 2014, 16:59

Виктор Благовещенский официально возглавил ООО УК «Росводоканал»

14 ноября 2014 года Виктор Благовещенский вступил в должность генерального директора ООО «Управляющая компания «Региональные Объединенные Системы Водоканал». До этого Виктор Анатольевич был исполняющим обязанности генерального директора Росводоканала.

Своей задачей в ГК «Росводоканал» Виктор Благовещенский видит увеличение рыночной доли компании в регионах.  Для этого компания планирует участвовать в объявленных открытых конкурсах на право заключения концессионных соглашений в отрасли водоснабжения и водоотведения. Это соответствует курсу на развитие механизма государственно-частного партнерства, который обозначило и поддерживает государство.

«Росводоканал» может и должен стать лучшей российской компанией в сфере ЖКХ», - заявил Виктор Благовещенский, генеральный директор ООО УК «Росводоканал».

Виктор Благовещенский родился в 1962 году. Имеет два высших образования - нефтяное и управленческое. Кандидат экономических наук.  До прихода в «Росводоканал» 10 лет проработал в компании ОАО «ТНК-ВР Менеджмент». В его активе – успешный опыт управления крупными производствами нефтяной отрасли.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх