25 Апреля 24, 08:58
Новости, Общество
17 Ноября 2014, 12:30

В котельной Торжка найдены костные останки пропавшего в прошлом году 26-летнего жителя Мурманска

Останки Виктора Осечинского, 26-летнего жителя Мурманска, пропавшего в Тверской области весной 2013 года, были найдены в трубе котельной города Торжка.

5 ноября при плановой очистке труб, которая проводится раз в восемь лет, были обнаружены костные останки, фрагменты одежды и вещи молодого человека.

Как рассказала ТИА Наталья Смирнова, руководитель Торжокского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Тверской области, при осмотре вещей и сумки были найдены документы на имя Осечинского Виктора Константиновича. Фрагменты одежды на костных останках схожи по описанию с одеждой, в которую был одет молодой человек. Кроме того, в трубе найдены сотовый телефон и ноутбук, принадлежащие Виктору.

Напомним, Виктор Осечинский  приехал в Торжок  в гости к родственникам. Около 15.00 часов 3 марта 2013 года вышел из дома и не вернулся. Молодого человека искали правоохранительные органы и волонтёры поисково-спасательного отряда "Сова". 

Торжокским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области проводится расследование обстоятельств произошедшего.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх