29 Марта 24, 14:39
Новости, Общество
17 Ноября 2014, 09:47

По итогам народного голосования тверичанка Инина Дарья занимает третье место в конкурсе «Королева Рунета 2014»

Сегодня в 00:00 часов по московскому времени завершилось финальное смс-голосование за финалисток всероссийского конкурса красоты «Королева Рунета 2014». Победительницей «народного» голосования конкурса стала Кристина Фрезе из Новокузнецка, которая имеет в своем активе 1075 баллов. Кристина заняла первое место по итогам смс-голосования, в результате чего имеет возможность принять участие в фотосессии для обложки второго альбома электронного музыкального проекта Leonardo Velconte, который планируется к выходу летом 2015 года.

А пока на втором месте после Кристины находится профессиональная модель из Москвы Шарипова Аделина, в активе которой 516 баллов. Третью строчку занимает Инина Дарья из Твери с 425 баллами.

Но кто станет лицом известного модного российского бренда ZENDEN, будет ясно 24 ноября, т.к. по правилам конкурса окончательное слово скажут члены жюри проекта, поэтому все еще может измениться.

В любом случае пожелаем всем участницам удачи и дождаться наконец-то финального решения членов жюри.

Полную предварительную статистику народного голосования финалисток можно посмотреть на сайте проекта по ссылке http://www.queenrunet.ru/girls.html

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх