23 Апреля 24, 13:51
Новости, Общество
16 Ноября 2014, 11:25

Жители деревни в Тверской области поблагодарили полицейского за бескомпромиссность в обеспечении безопасности граждан



В адрес начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» поступило письмо от жителей деревня Крева Кимрского района Тверской области. Граждане поблагодарили старшего лейтенанта полиции Жегалина Ивана Сергеевича – инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Кимрский» за хорошую работу. Жители деревни выразили искренние слова поддержки и наилучшие пожелания сотруднику полиции.

- Старший лейтенант полиции Жегалин Иван Сергеевич проявил оперативность в принятии важных решений для безопасного проживания в нашей деревне. В частности, благодаря усилиям полицейского было принято решение о запрете сквозного проезда по улице Пионерская, что значительно улучшило ситуацию на дороге. Мы благодарны Ивану Сергеевичу за знание требований законодательства и бескомпромиссность по обеспечению безопасности граждан и условий жизни в нашем населенном пункте, - говорится в письме.

Учитывая общественное мнение жителей деревни Крева Кимрского района, за оказанное содействие в обеспечении законных прав и свобод граждан, а также за грамотные действия начальником МО МВД России «Кимрский» старшему лейтенанту полиции Жегалину Ивану Сергеевичу объявлена благодарность.

Сообщает ГИБДД УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх