24 Апреля 24, 23:27
Новости, Общество
14 Ноября 2014, 13:29

В рамках VI Инновационного форума «Университет — региону» в Твери представят программу государственного финансирования проектов

В Твери 18 ноября на VI Инновационном форуме «Университет - региону» состоится выступление генерального директора АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» Владимира Евгеньевича Коннова. Спикер расскажет участникам о принципах и порядке реализации Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». Выступление состоится по поручению государственного заказчика программы - Министерства образования и науки Российской Федерации.

В рамках последующих тематических сессий пройдет информационно-практический семинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» Министерства образования и науки Российской Федерации», который будет состоять из двух блоков: информационно-методического и практического.

Информационно-методический блок включает в себя подробное рассмотрение положений конкурсной документации ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». В рамках практического блока будет проведен экспертный анализ содержания предварительных заявок с выдачей рецензий экспертов на каждый представленный на рассмотрение проект.

Спикеры семинара – Владимир Евгеньевич Коннов, генеральный директор АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур», Михаил Владимирович Сергеев, кандидат технических наук, доцент, советник АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».

Основной целью семинара является активизация инновационной деятельности в регионах, увеличение количества правильно оформленных заявок для участия в программах и проектах Министерства образования и науки РФ, расширение состава участников инновационных процессов, повышение теоретических и практических навыков представителей инновационной сферы.

Подробнее о форуме: http://innoforum.tversu.ru/o_forume.html

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх