20 Апреля 24, 07:41
Новости, Общество
14 Ноября 2014, 10:58

В Твери пройдёт День тренингов для молодёжи

15 ноября на базе региональных отделений АСО России и вузов-партнеров в регионах страны впервые пройдет Единый день Всероссийского образовательного проекта «День тренингов». В рамках него студенты примут участие в мастер-классах по направлениям тайм-менеджмент, технология самоорганизации, эффективная коммуникация и другим.

- Сегодня молодому человеку, который учится, работает, то есть пытается самореализоваться, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни. Он должен творчески мыслить, уметь и не бояться презентоваться себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на все это времени, сил и навыков. Для решения этой проблемы мы и организуем это мероприятие, - рассказал руководитель Всероссийского проекта «День тренингов», федеральный тренер Ассоциации тренеров студенческой молодежи РСМ Глеб Балахонов.

По его словам, программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологий самоорганизации и организации собственного дела, эффективной коммуникации и общения и др. Обучение будет спланировано так, что каждый участник получит возможность посетить несколько таких занятий. В отличие от большинства аналогичных мероприятий, участие в «Дне тренингов» полностью бесплатное.

К мероприятию уже присоединились: Москва, Тверь, Хабаровск, Иваново, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Сыктывкар, Иркутск, Белгород, Самара, Волгоград, Петропавловск-Камчатский, Тамбов, Ульяновск, Самара, Московская область.

В Твери День тренингов пройдет 15 ноября на базе Тверского государственного технического университета (наб. Аф. Никитина, 22, актовый зал, 2 этаж) в 11:00.

Участие бесплатное! Приглашаются старшеклассники, студенты вузов и ссузов, работающая молодежь. Подробнее о проводимых тренингах и регистрации можно узнать на сайте: деньтренингов.рф

Партнерами Дня тренингов в Твери являются: Тверской государственный технический университет, академия «Тимлайн» и Тверская областная общественная организация «Российский союз молодежи».

Федеральными организаторами выступают: Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Ассоциация тренеров студенческой молодежи РСМ, территориальные организации РСМ, Московский государственный университет геодезии и картографии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх