26 Апреля 24, 20:37
Новости, Общество
12 Ноября 2014, 12:16

В Твери стартует проект «Рада-Мама»

16 ноября 2014 года с 12.00 до 16.00 в кафе «Больше Солнца» пройдет первый девичник RADA INSPIRE PARTY. Это совершенно новый для Твери формат мероприятий. Проект «Рада-мама» - своеобразный клуб для молодых женщин, пространство, куда можно приходить, общаться, узнавать что-то новое, участвовать в мастер-классах, фото-сессиях, знакомиться с новыми модными тенденциями.

По словам Надежды Кулешовой, вдохновителя «Рада-Мама»:

- Это проект, созданный мамами для мам. Все любящие мамы знают, как непросто бывает расслабиться и получить удовольствие от отдыха с детишками под боком. Мы долго вынашивали идею семейного девичника, где будет хорошо и тем, и другим. И в это воскресенье мы, наконец-то, решили собрать своих друзей, и всех активных и современных барышень с детьми, рассказать им о своих идеях и несомненно подарить всем по большой порции вдохновения! Помимо этого вас ждут небанальные мастер-классы, развлечения для детей, домашние угощения и вкусный осенний чай.

Территория проекта разделена на зоны. В одной из них участники под руководством флористов «Гранд Фора» создадут несколько цветочных композиций и все вместе сервируют праздничный стол. Далее – чаепитие с десертами от кулинаров Ресторанного дня в Твери. В другой зоне молодых мам ждут стилисты салона «Карина» . Здесь каждая желающая может попробовать сменить имидж и узнать сезонные тенденции макияжа и поэкспериментировать с прической.

Ждут на проекте и маленьких посетителей, пока мамы занимаются своими делами, для детей организована развлекательная программа, подарки, а так же веселый урок от магазина QUILT.

Всех желающих интересно и с пользой для себя провести выходной день ждут в кафе «Больше солнца». Зарегистрироваться можно на сайте организаторов проекта: rada-events.ru или по телефону 89038002235.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх