19 Апреля 24, 11:45
Новости, Общество
11 Ноября 2014, 17:26

Клуб «ВелоТверь» участвует в конкурсе проектов III Международного форума энергосбережения и энергоэффективности ENES 2014. Идёт голосование

11 ноября является всемирным днём энергоэффективности. В Твери завершился региональный этап Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES-2014. Сегодня в библиотеке им. А.М. Горького состоялось торжественное награждение победителей, прошли тематическая лекция для студентов и круглый стол по вопросам энергосбережения.

Одним из приоритетных направлений в политике энергосбережения является пропаганда энергосберегающего образа жизни, к которому относится развитие инфраструктуры для использования велосипедного транспорта в условиях городской среды. Став победителем на региональном этапе, областная общественная организация «Клуб «ВелоТверь» приняла участие в конкурсе проектов III Международного форума энергосбережения и энергоэффективности ENES 2014. Организаторами форума являются Министерство энергетики РФ и Правительство Москвы.

Победитель конкурса в номинации определяется голосованием, то есть фактической активностью его участников. Приглашаем принять участие в голосовании и при желании поддержать велоклуб, представляющий город на данном форуме, по ссылке.    Голосование завершится 14 ноября 2014 года в 18.00.

Областная общественная организация Клуб «ВелоТверь»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх