19 Апреля 24, 12:17
Новости, Общество
11 Ноября 2014, 15:54

На реконструкцию второй очереди Мигаловского моста в Твери будет потрачено до 8 млрд рублей

ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва - Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства" разместило на сайте Госзакупок объявление о конкурсе на реконструкцию второй очереди Мигаловского моста на 176 км автомобильной дороги М-10 "Россия". Заявки принимаются с 7 по 28 ноября.

С момента подписания государственного контракта до 31 августа 2019 года подрядчик должен будет реконструировать мост, разобрав его практически до основания. Проектом предусмотрено возведение нового объекта под четыре полосы движения; строительство второй (верховой) половины эстакады на пересечении трассы с проспектом 50 лет Октября (под три полосы движения), съездов и въездов на эстакады, второй половины транспортной развязки в деревне Черкассы.

Гарантия на разные элементы мостового сооружения составляет от 2 до 8 лет с момента подписания сторонами акта приемки объекта капитального строительства. В течение гарантийного срока подрядчик будет обеспечивать за свой счет устранение и исправление недостатков, в том числе разрушений и дефектов, в соответствии с государственным контрактом.

Максимальная цена контракта составляет 8 015 232 980 рублей, которые будут выделены на строительство из федерального бюджета.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх