19 Апреля 24, 19:01
Новости, Общество
10 Ноября 2014, 15:33

В Твери отель "Оснабрюк" расширяется и открывает новый корпус

В начале декабря 2014 года отель «Оснабрюк» **** открывает третий корпус. С открытием нового корпуса номерной фонд отеля увеличится на 18 номеров и составит 53 номера на 100 мест. Это позволит не только принимать большие туристические группы, но и размещать участников конференций, которые будут проводиться в новом современном конференц-зале на 130 мест. Оригинальная конструкция конференц-зала позволяет трансформировать его в банкетный зал для проведения самых различный мероприятий, приемов, концертов.

Кроме этого, в цокольном этаже планируется расширение существующего оздоровительного центра, включающего в себя тренажерный зал и весь комплекс spa услуг.

Отель «Оснабрюк» - единственный четырехзвездочный отель Твери, имеющий сертификат соответствия и аккредитацию в МИД РФ по оказанию визовой поддержки иностранным туристам для въезда в страну и предоставляющий полный комплекс туристических услуг.

Он был построен в 1997 году (второй корпус в 2002 году) по инициативе и при финансовой поддержке немецких предпринимателей из немецкого города-побратима г. Твери Оснабрюка (земля Нижняя Саксония). С момента своего появления «Оснабрюк» стал визитной карточкой Твери.

Гостиничная инфраструктура Твери постоянно развивается. Помимо отеля «Оснабрюк» в исторической части города ведется глобальная реконструкция гостиницы «Заря». Всего же в Твери работает 23 гостиничных объекта различной категорийности и комфортности более чем на 2 тысячи мест.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх