20 Апреля 24, 05:17
Новости, Общество
10 Ноября 2014, 11:57

В Тверской области пройдёт юбилейный трофи-рейд памяти "Танковый прорыв"

Для любителей и профессионалов бездорожья 13-14 декабря состоится самое масштабное событие этой зимы - Рейд памяти - "Танковый прорыв". Это уже 15 по счету событие не оставляет равнодушным ни одного участника.

Насыщенные маршруты и красивые места, активный отдых и просто встреча с другими любителями бездорожья, трофи-рейд, который вот уже много лет объединяет участников со всей России! Это самое патриотичное событие года не преследует спортивные цели, а дает понять, в каких условиях были наши солдаты. Настало время пройти по их следам!

В этом году участники проедут по следам  178, 355 и 361 стрелковых дивизий в Старицком и Торжокском районах.

- Мы почтим память павших в бою и выразим благодарность героям у обелисков победы и братских могил. Приглашаем вас вместе с нами прикоснуться к великой истории.

"Танковый прорыв" - это ежегодная двухдневная экспедиция в форме трофи-рейда, приуроченная к памятному дню освобождения города Калинина (ныне Твери) от немецко-фашистских захватчиков. Цель рейда - почтение памяти павших воинов, возложение цветов к мемориалам и братским могилам на территории Тверской области.

- Многие памятники, мемориалы и братские захоронения находятся в труднодоступных районах и из-за этого постепенно приходят в запустение. Имея средства для преодоления условий тяжелого бездорожья, мы сохраняем и поддерживаем памятные места в отдаленных и заброшенных уголках нашей области.

Заявки на участие отправляйте на почту  info@tver4x4.ru или приезжайте в офис на бульвар Цанова, д.6, офис 314.
Контакты:

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх