25 Апреля 24, 01:24
Новости, Общество
09 Ноября 2014, 11:44

«Ревизорро» приедет в Тверь?

В официальной группе популярной ТВ-программы «Ревизорро» появилось сообщение с просьбой отозваться жителей Твери и принять участие в проекте: 

- Есть среди нас жители Твери и Великого Новгорода? Хотите стать тайными покупателями программы «Ревизорро»? Тогда присылайте свои фотографии и контакты на E-mail: pyatnizatv@gmail.com с пометкой «Тверь» (с 6 по 9 ноября) или «Великий Новгород» (с 10 по 13 ноября). Вместе у нас всё получится!

Пока продюсеры программы собирают информацию о заведениях города. Кстати, свои пожелания и жалобы каждый может оставить на сайте программы. На карте Твери пока отмечены лишь два популярных заведения с не очень хорошими комментариями.

Когда «Ревизорро» заглянет в Тверь – неизвестно. Так как информация о времени и локациях не распространяется, чтобы приезд съемочной группы стал сюрпризом.

«Ревизорро» - социальная акция телеканала «Пятница» про истинное качество услуг для настоящих ценителей сервиса. Ведущая программы Елена Летучая вместе со съемочной группой посещает российские города и рассказывает о качестве услуг в гостиницах, ресторанах, кафе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх