20 Апреля 24, 17:30
Новости, Общество
08 Ноября 2014, 12:10

В Твери пройдёт молодёжный форум "Взгляд в будущее"

5-6 декабря 2014 года Молодежный проект «Профнавигатор» Тверского государственного университета совместно с Бизнес-инкубатором НИУ «Высшая школа экономики» (г. Москва) приглашают активных молодых людей принять участие в Форуме «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ».

Если ты молод, инициативен и полон идей, то это именно то, что тебе нужно! Для того чтобы стать полноправным участником, достаточно пройти регистрацию здесь: PROFNAVIGATOR.TIMEPAD.RU/EVENT/158968/

За 2 дня проведения форума каждый сможет заглянуть в свое профессиональное будущее, попробовать себя в роли предпринимателей и узнать о технологиях будущего.

5 декабря 2014 - «Я и технологии»

Первый день Форума включает в себя образовательную программу по личностному и профессиональному росту, а также блок по современным технологическим трендам и форсайту (прогнозированию образов будущего).

Опытные тренеры помогут участникам Форума улучшить свои навыки публичных выступлений, бизнес-моделирования и управления временем, и для всех желающих специалисты в области долгосрочного прогнозирования и технологического развития поделятся своими знаниями в формате лекций:

Лекция «Прогнозирование будущего»

Лекция «Новые технологии и новые профессии»

6 декабря 2014 года – «Я - Железный предприниматель»

Второй день Форума – это деловая игра «Железный предприниматель», которая проходит в г. Тверь уже 4 год подряд.

Правила просты: 1 технология, 4-5 человек в одной команде, 1 час на подготовку, 3 минуты на представление своего продукта.

Лучшая команда получит шанс в финальной игре, которая состоится в мае 2015 года в Москве, где соберутся только лучшие их лучших.

Собирай свою команду и приходи побеждать! Твою работу будут оценивать представители науки (ТвГУ), тверские предприниматели (или топ-менеджеры крупных тверских компаний).

Ты получишь море удовольствия, бесценный опыт и, конечно же, кучу позитива! Самых активных ждут призы!

Мероприятие состоится 5-6 декабря 2014 года (пятница-суббота) по адресу: г. Тверь, ул. Желябова, д. 33, актовый зал ректората ТвГУ (3 этаж).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх