28 Марта 24, 20:09
Новости, Общество
08 Ноября 2014, 10:50

В тверском ботаническом саду пройдёт самый романтичный праздник - "Путешествие по Млечному пути"

Ботанический сад Тверского университета приглашает 15 ноября в 20:00 на самый удивительный, камерный и романтичный семейный Праздник - "Путешествие по Млечному пути".

Волшебный праздник для романтиков «Путешествие по Млечному пути…» собирает гостей Сада тихими ноябрьскими вечерами. В эти вечера все становится особенным: и жаркий треск костра и трепетный огонь свечей, и таинственный ночной парк, и слова поэзии, звучащие вживую.

Когда-то Млечный путь называли «Звездным мостом» – мостом, по которому счастливые души людей находили дорогу в искристые лучшие миры.

В волшебном парке Сада, над кронами столетних деревьев для нас раскинется звездный шатер, а под деревьями зажгутся свечи, как отражение небесных звезд.

Стихотворные строки и музыкальные пассажи в ночном парке Сада позволят взору проникнуть за облака и увидеть далекие звезды и планеты.

Весь вечер с вами будут поэты и музыканты творческого объединения «Струны души», а также мастера музыки и слова из творческих объединений "Рассветная звонница" и "Иволга". Именно они станут проводниками гостей Сада на «Звездном мосту».

Слушая песни о космосе, звездах и Луне, о любви, осени и романтике, погружаясь в стихотворные образы, мы будем вместе пить душистый чай из настоящего самовара (не забывайте принести свои чашки и кружки).

Праздник проходит при поддержке Комитета по культуре Тверской области.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх