24 Апреля 24, 23:56
Новости, Общество
07 Ноября 2014, 13:57

В Тверской области пройдёт очередной "Контроль трезвости"

В связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, Управлением ГИБДД УМВД России по Тверской области каждые выходные организуется и проводится профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Эти выходные не исключение. Так, 8 ноября дополнительные экипажи ДПС ГИБДД будут направлены в Калининский и Лихославльский районы Тверской области. Основная цель - это выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе наркотического, и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Уважаемые водители!

Вождение транспортного средства в состоянии опьянения – это преступление против жизни и здоровья каждого участника дорожного движения, в том числе юных пешеходов и пассажиров. Ваши «пьяные» ошибки на дороге – это чьи-то покалеченные судьбы. Помните, что вас дома ждут семьи, а детей ждут их родители!.

Уважаемые участники дорожного движения!

Только совместными действиями – взаимопониманием и взаимоуважением, дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил дорожного движения возможно обеспечить спокойствие и порядок на дорогах. Сообщайте информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8(4822)-58-04-00, 8(4822)-58-59-00. Не будьте равнодушными, в ДТП может попасть каждый!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх