25 Апреля 24, 20:05
Новости, Общество
07 Ноября 2014, 10:36

В Твери в коллекторе найден труп девушки. Перед смертью её избили, а потом задушили проводом от телефонной зарядки

6 ноября 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что неподалеку от д. 48, расположенного по Беляковскому переулку г. Твери, в тепловом коллекторе обнаружено тело девушки с видимыми телесными повреждениями. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно проведенных следственных действий и в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками в кратчайшие сроки удалось раскрыть особо тяжкое преступление, по подозрению в совершении которого задержан 26-летний житель города Твери.

Следствием установлено, что 4 ноября 2014 года 26-летний мужчина увидел переписку своей девушки с незнакомым ему человеком, содержание писем ему не понравилось. После этого находясь в его машине на указанной почве между ними возник конфликт. В ходе конфликта мужчина нанес девушке несколько ударов рукой по лицу, а затем задушил проводом зарядного устройства от телефона. Далее злоумышленник на своей машине отвез потерпевшую к коллектору и сбросил тело.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх