28 Марта 24, 19:29
Новости, Общество
06 Ноября 2014, 17:01

Причиной ДТП в Тверской области, когда автомобиль "Почты России" въехал в остановку, стало ухудшение состояния водителя

УФПС Тверской области сообщает, что водитель и граждане, пострадавшие 6 ноября в ДТП в г. Кимры, госпитализированы. По предварительным данным, причиной аварии стало ухудшение состояния здоровья водителя. Сотрудник имеет 16-летний стаж вождения. В УФПС Тверской области работает около года.

Перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии.

УФПС Тверской области оказывает полное содействие следствию для установления деталей происшествия. Сообщает УФПС Тверской области.

Как рассказали ТИА в УГИБДД, у водителя случился эпилептический припадок.

Напомним, ЧП произошло 6 ноября в Кимрах на ул. Урицкого, около дома № 103. Автомобиль «Бычок», принадлежащий «Почте России», въехал в остановку общественного транспорта. В этот момент там находились люди. Жертвами аварии стали три человека — 14-летний подросток и две женщины.

Все пострадавшие доставлены в местную больницу. У них диагностированы ранения различной степени тяжести, две женщины находятся в реанимации. Кроме того, двухлетний ребенок, который во время аварии выпал из коляски, отделался легкими ссадинами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх