25 Апреля 24, 14:10
Новости, Общество
06 Ноября 2014, 15:41

В Твери на железнодорожном вокзале установят 7 билетопечатающих автоматов

В ноябре 2014 года ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» установит на полигоне обслуживания 50 новых билетопечатающих автоматов.

22 автомата установят на станции Москва-пассажирская (Ленинградский вокзал), 2 – на остановочном пункте Петровско-Разумовское, 2 – на станции Химки, 3 – на станции Новоподрезково, 2 – на станции Подрезково, 2 – на станции Сходня, 5 – на станции Крюково, 2 – на станции Подсолнечная, 3 – на станции Конаково, 7 – на станции Тверь.

В билетопечатающих автоматах пассажиры могут оформить: разовый билет за полную стоимость на пассажирские и скорые пригородные поезда, разовый билет «Безденежно» по социальной карте москвича на пассажирские и скорые пригородные поезда, разовый билет «Безденежно» по социальной карте жителя Московской области на пассажирские пригородные поезда, разовый билет с 50% скидкой студентам по студенческой карте, абонементный билет за полную стоимость на имеющуюся транспортную карту у пассажира и с оформлением абонементного билета на новую карту.

С правилами пользования билетопечатающими автоматами можно ознакомиться на информационных стендах ОАО «МТППК».

В настоящее время на полигоне обслуживания компании установлено 82 билетопечатающих автомата.

«Билетопечатающие автоматы позволяют сократить время оформления пригородных билетов, избежать очередей в кассы. Развитие клиентских сервисов – наша приоритетная задача», - отметил генеральный директор ОАО «МТППК» Игорь Иванов.

Информация пресс-службы ОАО «МТППК».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх