25 Апреля 24, 16:54
Новости, Общество
06 Ноября 2014, 10:22

В Тверской области накрополицейские изъяли пировалерон, который хотели пронести в колонию

С 27 октября по 4 ноября 2014 года на территории региона сотрудниками УФСКН России по Тверской области проведено 179 оперативно-розыскных мероприятий. Зарегистрировано 22 преступления. Выявлено 12 административных правонарушений.

В результате оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности сотрудниками управления осуществлено 28 фактов изъятия из незаконного оборота наркотических средств общей массой 3 кг. 460 гр.

За совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков задержано 7 человек.

Предварительным расследованием окончено 16 уголовных дел по 20 преступлениям. К уголовной ответственности привлечено 18 человек.

Так, 1 ноября текущего года в ходе совместной разработки сотрудников УФСКН России по Тверской области и УФСИН России по Тверской области был пресечен канал поставки психоактивного вещества синтетического ряда в одну из колоний Тверского региона. Из незаконного оборота изъято 350 гр. психоактивного средства пировалерон.

3 ноября т.г. сотрудниками УФСКН России по Тверской области в Московском районе г. Твери был задержан 21-летний житель города, который незаконно приобрел и хранил с целью последующего сбыта наркотическое средство героин. При нем было обнаружено и изъято 20 свертков с героином общей массой более 100 гр.

4 ноября т.г. наркополицейские пресекли канал поставки наркотического средства гашиш из северо-западного региона в Тверскую область. При въезде в Тверь была задержана автомашина с курьером. В ходе досмотра сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли 134 гр. гашиша.

Сообщает УФСКН России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх