20 Апреля 24, 01:27
Новости, Общество
05 Ноября 2014, 09:23

В Тверской области за два праздничных дня произошло 13 аварий, в которых один человек погиб и 18 пострадали

На территории Тверской области в период с 2 по 3 ноября произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 18 получили травмы различной степени тяжести.

2 ноября около 14 часов 20 минут на 150 км автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна 36-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет, после чего машина опрокинулась и столкнулась с деревом. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия.

2 ноября около 01 часа 40 минут напротив дома № 46 по улице Орджоникидзе в г. Твери 31-летний водитель автомашины Ford совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Golf, под управлением 23-летнего молодого человека. После столкновение автомашина Ford опрокинулась, а Volkswagen Golf наехала на мачту городского электроосвещения. В результате ДТП водитель автомашины Ford был госпитализирован в реанимационное отделение 4-ой городской больницы с диагнозом: открытый перелом левой плечевой кости средней трети, травматический шок 2-ой степени. Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности. Предположительная причина ДТП – нарушение правил перестроения и несоблюдение бокового интервала.

2 ноября около 19 часов 40 минут на 312 км ФАД «Россия» (территория Вышневолоцкого района) трезвый водитель автомобиля Kia Sorento не учел дорожные и метеоусловия, выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и выехал на встречную сторону дороги, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Daf. В результате ДТП водитель Kia с закрытой травмой грудной клетки и правого бедра был госпитализирован в Вышневолоцкую ЦРБ.

3 ноября около 08 часов 30 минут напротив дома № 62 по проспекту Калинина в г. Твери трезвый водитель автомобиля Mitsubishi Pajero при движении на разрешающий зеленый сигнал светофора не уступил дорогу пешеходу и совершил наезд на 22-летнюю девушку, которая заканчивала переход проезжей части. В результате ДТП девушка с закрытым переломом таза и верхней трети правого бедра была госпитализирована в травматологическое отделение 4-ой городской больницы.

3 ноября около 10 часов 55 минут на 26 км автодороги Калязин-Кашин-Горицы-Кушалино (на территории Кашинского района) водитель автомобиля ВАЗ 21120 превысила скоростной режим, не справилась с управлением, в результате чего выехала на встречную сторону дороги, где совершила лобовое столкновение с автомобилем Hyundai Solaris. В результате ДТП пострадали оба водителя и три пассажира автомашины Hyundai Solaris, из них двое детей (12-ти и 15-ти лет), все пристегнуты ремнями безопасности. Пострадавшие получили незначительные травмы в виде ушибов. В Кашинскую ЦРБ госпитализирована была только водитель автомашины ВАЗ 21120 с сотрясением головного мозга.

Информация УГИБДД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх