28 Марта 24, 22:17
Новости, Общество
03 Ноября 2014, 10:24

В "Ниве", упавшей в реку, захлебнулись три молодых человека. Следственный комитет начал проверку обстоятельств произошедшего

2 ноября текущего года в региональные правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Торжокском районе Тверской области рыбак обнаружил автомобильное средство, полностью погруженное в реку Тьма. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

Установлено, что в автомобильном средстве марки «Нива» обнаружены тела трех мужчин 1986, 1990 и 1992 года рождения, двое из которых жители Торжокского района Тверской области, третий мужчина житель г. Санкт-Петербурга. В транспортном средстве также обнаружены алкогольные напитки. По предварительным данным водитель автомашины не справился с управлением проезжая по дороге вдоль реки, в результате чего машина упала в воду. При осмотре тел погибших видимых телесных повреждений не обнаружено.

Напомним, как сообщила пресс-служба МЧС России по Тверской области, автомобиль извлекли из воды местные жители с помощью трактора. В результате происшествия есть пострадавшие.

Всего к ликвидации ДТП были привлечены четыре человека и одна единица техники.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сообщает СУ СК россии по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх