19 Апреля 24, 16:28
Новости, Общество
02 Ноября 2014, 14:37

Сотрудники ГИМС по Тверской области провели ряд профилактических бесед с рыбаками в Кимрском районе

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах инспекторы ГИМС МЧС России систематически проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности граждан в данной области.

2 ноября инспекторами отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области были совершены подворовые обходы в Кимрском районе.

Инспекторы ГИМС регулярно проводят профилактические беседы с рыбаками, а также распространяют памятки по соблюдению мер безопасности на водоемах.

В связи со сложившимися погодными условиями сотрудники ГИМС ГУ МЧС России по Тверской области уделяют особое внимание поведению людей на льду, а так же призывает не выходить на тонкий и неокрепший лед.

Сотрудники отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области надеются, что проведение подобных профилактических мероприятий позволит гражданам правильно организовать свой отдых у водоемов, а также снизить количество несчастных случаев на водных объектах региона.

Главное управление МЧС России по Тверской области в очередной раз призывает граждан не быть беспечными, осознать, к каким трагическим последствиям может привести выход на тонкий и неокрепший лед, начать ценить свою жизнь и благополучие своих близких, а также не подавать губительный пример подрастающему поколению!

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх