25 Апреля 24, 12:55
Новости, Общество
01 Ноября 2014, 11:34

Группа компаний Авто Премиум объявляет об открытии дилерского центра Datsun. Новая история легендарного японского бренда начинается в Тверском регионе

Datsun символизирует свободу и обретение более высокого статуса. Теперь, благодаря Datsun, мечты сбываются, потому что Datsun воплощает три ценности: мечту, доступность и доверие. Под брендом Datsun предлагаются современные, надежные и доступные автомобили для оптимистично настроенных и активных людей.

Datsun on-DO – четырехдверный пятиместный седан, который призван обеспечить своим покупателям доступную мобильность и высокое качество.

Datsun on-DO это современный, просторный, безопасный и хорошо оснащенный автомобиль, подготовленный для дорожных и климатических условий России.

Datsun on-DO – это новое предложение для амбициозных и перспективных молодых людей в России, которые хотят приобрести современный, высококачественный автомобиль японской марки.

Внешний вид автомобиля представляет собой эффектный синтез практичности и чистоты линий: в нем сочетаются надежность, динамичность и современность. Салон с большими окнами, длинная колесная база, лучший для данного класса объем багажника и оригинальная шестигранная радиаторная решетка Datsun – вот отличительные черты Datsun on-DO.

Что касается комплектации, то немногие модели этого класса могут сравниться с Datsun on-DO по обширности перечня базового оборудования. Например, уже в базовой версии все автомобили оснащены подушкой безопасности водителя и антиблокировочной тормозной системой (ABS).

Однако самая важная особенность Datsun on-DO – это его цена. Несмотря на иностранный бренд, Datsun on-DO предлагается по цене от 329 000 рублей.

Datsun предлагает владельцу не только удовольствие от вождения и доступную цену, но и конкурентные предложения кредитования и страхования, а также гарантию 3 года или 100 000 км пробега.

Дилерский центр «Авто Премиум» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Datsun, широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров. Каждый клиент может воспользоваться такими услугами, как  trade-in (покупка нового авто с учетом стоимости старого), кредит, страхование.

Двери дилерского центра Datsun открыты для жителей Тверского региона, где каждый может более близко познакомиться с автомобилем, пройти тест-драйв, воспользоваться качественным и доступным кредитным предложением, а также сервисным обслуживанием. 

Наш адрес: Тверь, торгово-промышленная зона Боровлево-1, строение 3

Телефон (4822) 79-79-55.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх