05 Июля 25, 21:09
Новости, Общество
01 Ноября 2014, 09:21

В Твери 1 ноября пройдёт благотворительная акция «Есть такой день» в помощь онкобольным

Тверской Благотворительный фонд помощи онкобольным людям им. Виктории Рудневой приглашает жителей нашего города присоединиться к акции «Есть такой день». «Есть такой день» - акция, когда нужно оторваться от своих повседневных забот и помочь тем, кто в этом нуждается!

На акции вас ждут: мастер классы для детей и взрослых, камерные выступления музыкантов, а также информационная зона, в которой можно узнать всё о деятельности фонда, стать сторонником и узнать подробно о всех программах, реализуемых Фондом.

Акция пройдет 1 ноября, с 12:00 до 20:00 в ТРЦ «Рубин» (Центральный вход, зона у аквариумов).

Все собранные в ходе акции средства пойдут на программу паллиативной помощи «Качество Жизни». Эта программа направлена на улучшение качества жизни инкурабельных больных, материальная помощь ухаживающим за ними родственникам.

Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх