29 Марта 24, 11:45
Новости, Общество
27 Октября 2014, 14:44

В Тверской области подросток покончил жизнь самоубийством

26 октября 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в деревне Брыково Калининского района обнаружено тело подростка 1999 года рождения, с признаками суицида. По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мальчик покончил жизнь самоубийством через повешенье в помещении кухни летнего дома, принадлежащего семьи последнего. В ходе осмотра места происшествия данных, свидетельствующих о насильственном характере смерти, получено не было. Предсмертной записки на месте происшествия не обнаружено. Тело несовершеннолетнего направлено для проведения судебной медицинской экспертизы с целью определения точной причины смерти.

В рамках доследственнной проверки выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств произошедшего. Исследуются причины и условия, которые привели к случившейся трагедии. Опрашиваются родственники, знакомые погибшего и педагоги, запрашивается характеризующий материал в отношении подростка и его родных. Выясняются условия, в которых воспитывался несовершеннолетний.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх