28 Марта 24, 19:56
Новости, Общество
22 Октября 2014, 10:35

Библиотека имени Горького приглашает на бесплатные курсы арабского, французского и украинского языков

Отдел литературы на иностранных языках Тверской областной библиотеки имени Горького объявляет набор желающих в бесплатные группы по изучению арабского, французского и украинского языков.

Преподаватель арабского языка - Сабхани Слахеддин. Родился в Тунисе. По специальности - инженер, закончил Университет морских технологий в г. Токио. Свободно владеет арабским, французским и английским. Также знает японский. В течение восьми лет преподавал английский язык в Японии. В России даёт частные уроки арабского, французского и английского. Занятия будут проходить по субботам в 18.30 в отделе литературы на иностранных языках. О дате начала занятий будет известно позже.

Объявляется набор на интенсивный курс французского языка (продолжительность 1 месяц). Преподаватель - выпускник факультета ИЯиМК (французское отделение) Антон Анисимов. Занятия бесплатные, будут проводиться 2 раза в неделю по 1.5 часа каждое в читальном зале Патентно-технического отдела. Дни и часы занятий: четверг 18.00-19.30 и воскресенье 16.00-17.30. Вы научитесь общаться на элементарные бытовые темы, необходимые для поездки во Францию, познакомитесь с культурными особенностями этой страны. Дата начала работы группы уточняется. По окончании курса желающие могут присоединиться к платной группе, работающей в течение учебного года по вторникам в 18.00 в отделе
литературы на иностранных языках (преподаватель Ольга Козлова).

Библиотека также приглашает всех желающих в группу
по изучению украинского языка. Занятия будут проводиться по субботам в 17.00. Начало - с декабря. Преподаватель Мирослава Ивановна Полищук.

Справки и запись по тел. 34-77-26

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх