27 Апреля 24, 03:45
Новости, Общество
19 Октября 2014, 12:19

Девушка из Твери вышла в финал конкурса красоты «Королева Рунета 2014»

20-летняя Дарья Инина, жительница Твери, вышла в финал интернет-конкурса красоты. Теперь девушка будет бороться за звание королевы наряду с еще 24 участницами.

Всероссийский интернет-конкурс красоты «Королева Рунета 2014», стартовавший более двух с половиной месяцев назад, выходит на финишную прямую. В финал были допущены 25 участниц. Специально для финала девушки приготовили разнообразные креативные видеовизитки, посмотреть и проголосовать за которые можно на странице конкурса по ссылке.

20 октября начинается финальное голосование. Участница, которая наберет наибольшее количество голосов и станет Королевой Рунета. Итоговое количество баллов девушка получит путем суммирования баллов по результатам смс-голосования за видеовизитки и интернет-голосования за анкеты участниц , но решающее слово скажет жюри конкурса, от которого и будет зависеть судьба финалисток.

Чтобы поддержать финалисток всероссийского интернет-конкурса красоты «Королева Рунета 2014» член жюри, испанская певица и финалистка международного музыкального конкурса «Евровидение-2011» Lucia Perez записала короткое видеообращение на испанском языке.

В переводе на русский язык видеообращение звучит так: «Привет всем, я Люсия Перес, участница музыкального конкурса «Евровидение». Я рада быть частью жюри в этом великолепном конкурсе красоты. Желаю удачи конкурсанткам. Отсюда, из Испании, всем большой поцелуй!»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх