24 Апреля 24, 19:33
Новости, Общество
17 Октября 2014, 09:24

Тверские энергетики наградили участников конкурса детского рисунка

В тверском филиале ОАО «МРСК Центра» подведены итоги конкурса детского рисунка, направленного на развитие и популяризацию детского творчества. Конкурс проводился по номинациям «Однажды летом» и «Энергия света и тепла».

Художественные работы на суд жюри представили дети сотрудников Тверьэнерго от 3 до 14 лет включительно. В рисунках, выполненных в различных техниках, дети выразили свои представления об энергетике, а также показали свое творческое мышление в свободной тематике.

Итоги состязания подведены конкурсной комиссией филиала. Призовые места распределялись среди трех возрастных групп.

По итогам конкурса в номинации «Однажды летом» победителями стали Соня Смирнова (5 лет), Даша Вразова (10 лет) и Соня Чижова (11 лет).

В номинации «Энергия света и тепла» лучшей признана работа Виолетты Васильевой (11 лет).

Судейская комиссия отметила старание, яркость, индивидуальный подход и энтузиазм в каждой из заявленных на конкурс работ. Юные художники награждены памятными подарками и грамотами.

Подводя итоги, начальник управления по работе с персоналом Тверьэнерго Сергей Жирков подчеркнул: « Такого рода творческие конкурсы дают возможность детям проявить свое художественное мышление, взглянуть на привычный мир новым взглядом, увидеть в нем прекрасное и неповторимое. Забота о подрастающем поколении является задачей особой социальной значимости для Тверьэнерго, ведь интересы и творческие начинания, заложенные в детстве, оказывают влияние на дальнейшую жизнь».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх