29 Марта 24, 05:05
Новости, Общество
16 Октября 2014, 18:50

В Твери пройдет вечер экспресс-свиданий

Вечер быстрых знакомств пройдет в одном из кафе города, как только наберется нужное количество участников, рассказал ТИА организатор мероприятия Вадим.

Нужно 15 девушек и 15 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, хотя, как говорит организатор, если этот вид знакомств будет интересен людям более зрелым, то будут создаваться и такие группы.

Знакомства нынче платные, цена 600-800 рублей, для участия нужно зарегистрироваться и если тверитяне будут активными, то экспресс-свидания в Твери будут проходить регулярно.

Формат «speed dating» был придуман в 1998 году раввином Яковом Дево из Лос-Анджелеса, чтобы помочь людям, желающим вступить в брак, найти друг друга. Первая вечеринка мини-свиданий прошла в Беверли Хиллз в конце 1998 года в «Pete’s Café». Очень быстро спид-дейтинг распространился по всему миру как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой одиноких профессионалов. В Лондоне вечеринки проходят с аншлагом, попасть в зону speed dating без предварительной регистрации практически невозможно. В США вечеринки мини-свиданий превратились в модный тренд, их посещают известные личности, показывают в кино: от «Секса в большом городе» и «Правила съёма: Метод Хитча» до «Симпсонов»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх