25 Апреля 24, 17:51
Новости, Общество
16 Октября 2014, 17:53

В Твери 17 октября будут бесплатно менять футболки с иностранной символикой на другие - с патриотическими лозунгами

17 октября 2014 года в Твери с 12.00 до 13.00 ( Тверская, возле Цирка) пройдет всероссийская акция «МОДНЫЙ ОТВЕТ - Санкциям нет!», в рамках которой раздадут патриотичные футболки. В связи с тем, что первые 30 тысяч футболок были розданы в Москве всего лишь за неделю, организаторы приняли решение продолжить акцию в российских регионах.

Редкая ежедневная новость обходится без упоминания санкций против России. Редкий разговор россиян - где не обсуждаются запретные меры для нашей страны. Эта тема волнует всех! Как высказать свое мнение и не остаться в стороне? Как поддержать любимую страну и выразить свою сопричастность?



Цель проекта, инициаторами которого являются популярный дизайнер Анастасия Задорина и общественный деятель Ксения Мельникова - поддержать нашу страну, продемонстрировать свой патриотизм и любовь к России креативно и модно: с помощью дизайнерских маек, которые обещают стать хитом этого сезона. Искрометные слоганы, забавные и смелые рисунки - это показатели нашего ответа - его поддерживают простые люди, которые хотят поддержать нашу страну не по приказу, а по зову сердца.



Механика акции проста: каждый желающий сможет бесплатно поменять свою футболку с иностранной символикой на новую патриотичную. Для удобства мы запускаем «маршрут патриота» по России, по которому будет автобус времен СССР будет останавливаться в одном из городов. Карта маршрута будет опубликована на специальном сайте www.otvetim-net.ru и во всех социальных сетях. Каждый неравнодушный сможет поучаствовать в акции и присоединится в любом удобном месте на маршруте.  Юмор - лучший помощник, и он как никто объединяет всех нас в трудные минуты. Футболки с оригинальными слоганами не изменят мир, но гарантированно поднимут настроение и скажут за россиян то, что они думают! Это простой, но очень заметный шаг - присоединиться к всероссийской акции «Модный ответ - санкциям нет»!

Участие в акции совершенно бесплатно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх