19 Апреля 24, 13:31
Новости, Общество
16 Октября 2014, 09:59

ООО «Тверская генерация» и МУП «Сахарово» информируют о планируемых технологических отключениях в течение дня 16 октября

По информации на 8:00 ООО «Тверская генерация» работы будут производиться на 26 объектах, по 15 из них предусмотрены краткосрочные отключения горячей воды и/или отопления в жилых зданиях.

Три наиболее крупных объекта ремонта расположены в Заволжском (Малый Заводской проезд, улицы Пржевальского, 2-я Серова, 1-я и 2-я Силикатная, Туполева), Московском (улицы Лукина, Орджоникидзе, Склизкова, набережная Лазури) и Центральном (улицы Завидова, Садовая, Фадеева, Садовый и Спортивный переулки, проспект Чайковского) районах.

Также единичные отключения предусмотрены на улицах Громова, Карпинского, Коноплянниковой, Красина, Ерофеева, Озёрная, Павлова, Серебряная, Комсомольском проспекте, Краснофлотской набережной.

МУП «Сахарово» планирует проведение ремонтных работ на одном объекте в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня возможны временные перерывы в подаче горячей воды в отдельных домах по бульвару Гусева и улице Можайского.


Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх