18 Апреля 24, 03:37
Новости, Общество
15 Октября 2014, 11:57

В четверг в Тверской области похолодает и выпадет первый снег

На смену тёплым выходным в Тверскую область пришли серые будни, а утро среды и вовсе встретило нас сильным дождём. В ближайшие дни над регионом проходит циклон и атмосферный фронт, так что погода будет, увы, плохой, пасмурной и дождливой, а в четверг на наши головы может упасть первый снег.

15 октября температура по области составляет около +7°C, ночью сохранится дождливая погода. Завтра ветер изменится, заметно похолодает, и в регионе может даже выпасть первый снег.

- 17 октября в регионе продолжатся дожди, не исключён и снег. Ветер северо-восточный, холодный. Ночная температура воздуха составит -3...+2°C, дневная - 0...+5°C, - говорит Нонна Меньшакова, начальник отдела метеорологии и метеопрогнозов ФГБУ «Тверской ЦГМС». - 18 октября осадков не ожидается ночью столбик термометра удержится на отметках -1...-6°C, днём - +3...+8°C. В воскресенье температура сохранится такой же, но днём вновь пойдут дожди.

Автомобилистам рекомендуется 16-17 октября быть особо осторожными: в связи с понижением температуры дорога может быть скользкой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх