18 Апреля 24, 08:37
Новости, Общество
14 Октября 2014, 12:06

На поиски пропавшего без вести Ильи Самойленко приезжал кинолог с четырьмя собаками из Москвы

На посике Ильи Самойленко приезжала в Твери кинолог из Москвы Тамара Шакира. Вконтакте  в своей группе Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд "Сова" выражает ей огромную благодарность, ведь Тамара приехала несмотря на почти круглосуточную занятость, она и ее четыре специально обученных собаки отработали на поисках целый день, закрыли большую территорию.

Напомним, 22 июня текущего года из дежурной части в следственные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 21-летнего жителя города Твери. По результатам проверки данного сообщения следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 июня текущего года в ночное время 21-летний мужчина ушел из дома по месту проживания и не вернулся. Собранные ходе проверки сведения: отсутствие у молодого человека желания на длительное время уехать из дома, внезапность его исчезновения, отсутствие в течение длительного времени данных о его местонахождении, дают основание полагать, что в отношении последнего совершено преступление и он мертв

21-летний житель Твери Самойленко Илья Петрович в ночь с 21 на 22 июня выехал на мотоцикле в район Волоколамского проспекта и до настоящего времени не вернулся.

Приметы пропавшего: рост 192 сантиметра, плотного телосложения, глаза карие, волосы тёмные, короткостриженный.

Был одет: байкерский костюм черного цвета, шлем (как на фото в ориентировке). При себе имел паспорт, водительское удостоверение.

Уехал на мотоцикле марки "Suzuki Hayabusa", госномер АВ6345 69 регион.

Как стало известно, 21-летний пропавший без вести парень – сын директора сети магазинов «Универсал» Нины Самойленко.

Все, кто может сообщить какую-либо информацию об Илье, просьба позвонить по телефонам 8-904-014-12-34 или 102.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх