20 Апреля 24, 02:38
Новости, Общество
14 Октября 2014, 10:24

Тверских специалистов приглашают на семинар «Новые требования к сварочному производству в промышленности и строительстве»

22 октября 2014 года в 10.00 в малом конференц-зале ООО «ТД «Тверьгеофизика» (пр-т Чайковского, дом 28/2) состоится семинар на тему «Новые требования к сварочному производству в промышленности и строительстве».

Сообщение о состоянии и перспективах развития региональной промышленности сделает Министр промышленности и информационных технологий Тверской области Е.Е. Вожакин.

Будут рассмотрены вопросы:

- Изменения законодательной и нормативной базы в области промышленной безопасности.

- Федеральные нормы и правила «Требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах», нормативно-правовое регулирование безопасности подъемных сооружений и оборудования, работающего под избыточным давлением.

- Роль документации в формировании и функционировании системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008.

- Особенности аттестации сварочных технологий.

Докладчики – ведущие специалисты СРО НП «Национальное Агентство Контроля Сварки», ФГУ ЦЛАТИ Ростехнадзора, аудиторской фирмы DVS ZERT(Германия) и ООО «Тверской аттестационный центр».

Затронутые на семинаре вопросы помогут руководителям и инженерно-техническим работникам предприятий любых форм собственности, использующих сварочные технологии, ориентироваться в нормативно-технической документации и требованиях надзорных органов при организации производства в современных условиях.

Заявки на участие в семинаре направлять в ООО «Тверской аттестационный центр» по тел: (4822) 55-11-31 и электронной почтой centersvarka@mail.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх