30 Ноября 22, 07:49
Новости, Общество
14 Октября 2014, 09:10

Специалисты ООО «Тверская генерация» устранили повреждение трубопровода на ул. Коноплянниковой

13 октября в 21.00 специалисты ООО «Тверская генерация» завершили работы по устранению повреждения тепловой сети на пересечении улицы З. Коноплянниковой и Е. Фарафоновой. Напомним, дефект трубопровода был обнаружен утром 13 октября. В результате этого временно было прекращено теплоснабжение домов, расположенных между улицей Мусоргского и Речным вокзалом.

Бригады теплоснабжающей компании сразу же выехали на место и приступили к откачке воды в проблемном участке. Уже в 13.00 количество отключенных от отопления жилых домов удалось сократить вдвое, обеспечив теплоснабжение части потребителей по резервной схеме.

Благодаря слаженной работе устранить повреждения удалось в самые короткие сроки. После заполнения трубопровода теплоносителем, в ночь с 13 на 14 октября, отопление и горячее водоснабжение всех потребителей на данном участке было полностью восстановлено.

Пресс-служба ООО «Тверская генерация»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phiIs Offline
    14 Октября 2014, 10:32
    Где следующий будет провыв?
    2 2
  • egorushka Offline
    14 Октября 2014, 11:28
    Действительно оперативно сработали. Похвально.
    1 1
  • 14 Октября 2014, 14:05
    а почему тогда на Благоева второй день нет отопления??????
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Dominion Offline
      14 Октября 2014, 14:36
      Позвоните в свою управляющую компанию или ТСЖ. Может, задвижку просто забыли открыть на вводе в дом?
      0 0
      • 15 Октября 2014, 09:36
        спасибо за совет, но отопление было. значит, задвижку уже открывали
        0 0
  • peshehod Offline
    14 Октября 2014, 14:47
    "Слава им, незаметным героям,
    Энергичным в сужденьях порою -
    Что поделаешь, служба не мёд..." (С)
    1 0
  • Tverich Offline
    14 Октября 2014, 17:49
    Повреждение устранили, асфальт положенный летом 2014 года перекопали. Кто ремонтировать будет? Почему не был проведен ремонт трубопровода до укладки асфальта?
    1 0
  • Fedorov Offline
    15 Октября 2014, 11:18
    Если кто то питает иллюзию что прорывов больше не будет он ошибается.
    1 0

Специалисты ООО «Тверская генерация» устранили повреждение трубопровода на ул. Коноплянниковой

14 Октября 2014, 09:10

13 октября в 21.00 специалисты ООО «Тверская генерация» завершили работы по устранению повреждения тепловой сети на пересечении улицы З. Коноплянниковой и Е. Фарафоновой. Напомним, дефект трубопровода был обнаружен утром 13 октября. В результате этого временно было прекращено теплоснабжение домов, расположенных между улицей Мусоргского и Речным вокзалом.

Бригады теплоснабжающей компании сразу же выехали на место и приступили к откачке воды в проблемном участке. Уже в 13.00 количество отключенных от отопления жилых домов удалось сократить вдвое, обеспечив теплоснабжение части потребителей по резервной схеме.

Благодаря слаженной работе устранить повреждения удалось в самые короткие сроки. После заполнения трубопровода теплоносителем, в ночь с 13 на 14 октября, отопление и горячее водоснабжение всех потребителей на данном участке было полностью восстановлено.

Пресс-служба ООО «Тверская генерация»

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phiIs Offline
    14 Октября 2014, 10:32
    Где следующий будет провыв?
    2 2
  • egorushka Offline
    14 Октября 2014, 11:28
    Действительно оперативно сработали. Похвально.
    1 1
  • 14 Октября 2014, 14:05
    а почему тогда на Благоева второй день нет отопления??????
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Dominion Offline
      14 Октября 2014, 14:36
      Позвоните в свою управляющую компанию или ТСЖ. Может, задвижку просто забыли открыть на вводе в дом?
      0 0
      • 15 Октября 2014, 09:36
        спасибо за совет, но отопление было. значит, задвижку уже открывали
        0 0
  • peshehod Offline
    14 Октября 2014, 14:47
    "Слава им, незаметным героям,
    Энергичным в сужденьях порою -
    Что поделаешь, служба не мёд..." (С)
    1 0
  • Tverich Offline
    14 Октября 2014, 17:49
    Повреждение устранили, асфальт положенный летом 2014 года перекопали. Кто ремонтировать будет? Почему не был проведен ремонт трубопровода до укладки асфальта?
    1 0
  • Fedorov Offline
    15 Октября 2014, 11:18
    Если кто то питает иллюзию что прорывов больше не будет он ошибается.
    1 0

вверх