19 Апреля 24, 12:21
Новости, Общество
13 Октября 2014, 14:45

Под Тверью пейнтбольные команды поборются за кубок Калининского района

25 октября в 11:00 деревне Никулино состоится первенство Калининского района по пейнтболу. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 1995 г.р. и старше без медицинских противопоказаний, которые подали заявку установленного образца. Молодежные команды городских и сельских поселений района должны состоять из пяти человек (плюс двое запасных), иметь эмблему (нагрудный знак), название и девиз.

Соревнования с целью продвижения пейнтбола и пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи совместно проводят администрации района и сельского поселения. Первенство будет проведено в три раунда. Команда-победительница получит звание чемпиона Калининского района по пейнтболу и Кубок победителя. Призеры получат кубки, медали и дипломы соответствующих степеней от организаторов турнира.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме и должны быть представлены за неделю до начала первенства по факсу: (4822) 38-69-41 (Межпоселенческий Дом культуры), или e-mail: muk_mdk@mail.ru. В случае несвоевременной подачи заявки, организаторы соревнований имеют право отказать команде в участии.

Сообщает администрация Калининского района Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх