29 Марта 24, 17:40
Новости, Общество
13 Октября 2014, 12:18

В Тверской области заведующая магазином совершила крупную растрату

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующей магазином ООО «Красногорское» Калининского района Тверской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием своего служебного положения). 

По версии следствия, в период с 14 июля по 22 сентября 2014 года женщина, исполняя должностные обязанности заведующей магазином ООО «Красногорское» с исполнением обязанностей продавца 1 категории, находясь на своем рабочем месте, имея доступ к вверенным ей товарно-материальным ценностям и денежным средствам, незаконно изъяла и передала в пользование знакомым ей лицам товарно-материальные ценности на сумму 573 тыс. рублей, чем совершила их растрату.                                                     

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх