29 Марта 24, 12:56
Новости, Общество
09 Октября 2014, 09:21

Проводится отбор выпускников школ в Академию Следственного комитета Российской Федерации

Проводится отбор выпускников школ подъюрисдикционных регионов Волжского бассейна для поступления в Академию Следственного комитета Российской Федерации.

Волжским межрегиональным природоохранным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации проводится отбор выпускников школ для поступления на конкурсной основе, на очное обучение, за счет средств федерального бюджета в образовательную организацию высшего образования Следственного комитета Российской Федерации.

Обучение будет осуществляться по специальности Правовое обеспечение национальной безопасности». Срок обучения 5 лет, присваиваемая квалификация «специалист».

Отбор кандидатов для поступления в Академию проводится в порядке, установленном для граждан, принимаемых в Следственный комитет Российской Федерации для прохождения федеральной государственной службы (информация размещена на сайте http://vmpsu.sledcom.ru в разделе «Служба в системе»).

Дополнительную информацию можно получить по телефону в Твери (4822) 49-48-46.

В 2014 году для поступления в Академию следственным управлением была отобрана выпускница Тверской гимназии № 8 г. Твери, которая из средств массовой информации узнала об открытии ВУЗа, и после успешного прохождения вступительных экзаменов была зачислена на первый курс Академии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх