18 Апреля 24, 21:58
Новости, Общество
08 Октября 2014, 13:17

Преподаватель Суворовского училища Светлана Масалова и ржевская школьница София Исакова стали победителями Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

В Москве подведены итоги XII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», учредителями которого являются ФГУП «Почта России», МГУ им. М.В. Ломоносова, ЗАО «Издательский дом «Учительская газета» и профсоюз работников связи России.    

Компетентное жюри определило победителей. Среди них в номинации «Лучшая методическая разработка урока письма» преподаватель русского языка и литературы Тверского суворовского военного училища Светлана Масалова, завоевавшая II место, и учащаяся 8 класса школы №13 города Ржева София Исакова, получившая II место в номинации «Народа издревле родные».    

Во Всероссийском конкурсе приняли участие более 98 тысяч школьников и учащихся профессиональных учебных заведений, а также около полутора тысяч преподавателей и учителей из 82 регионов России.    Тем отраднее, что среди такого количества участников не остались незамеченными тверские педагоги и ученики. Работы Светланы Масаловой и Софии Исаковой стали лучшими не только на региональном, но и на всероссийском уровне. Тверские почтовики - организаторы регионального этапа конкурса, поздравляют их с заслуженной победой.

По доброй традиции победители конкурса приглашаются на торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», которая состоится 23 октября 2014 года в концертном зале суворовского военного училища в Москве.

Победителей регионального этапа конкурса Тверской филиал Почты России ждет на торжественной церемонии 10 октября в 12.00 в актовом зале предприятия.



Группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх