19 Апреля 24, 03:20
Новости, Общество
07 Октября 2014, 09:00

Тверские каратисты привезли 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали с международного турнира по каратэ «Minsk Open - Sanker CUP 2014»

В столице Белоруссии городе Минске завершился 10 юбилейный, международный турнир по каратэ «Minsk Open - Sanker CUP 2014» - один из крупнейших турниров по каратэ в Восточной Европе. В этом году в соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Белоруссии, Казахстана, Латвии, России, Сирии, Узбекистана, Эстонии, Ирака, Сербии, Израиля. Практически все ведущие спортсмены Центральной России по каратэ включили в свой соревновательный график участие в этом спортивном мероприятии.

Тверской регион представляла команда Федерации каратэ Тверской области. Итог выступления тверской дружины: 3 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых награды. Особенно выделяется победа в возрастной группе кадеты (14-15 лет) в весе до 70 килограмм Дениса Токина. Четко следуя намеченному турнирному плану, тверской спортсмен последовательно одержал 4 победы, переиграв в финале действующего победителя Первенства России. Победы Дениса, безусловно, вселяют надежду, так как уже в конце ноября ему придётся выступать на главном старте сезона Первенстве России, которое состоится в городе Чехов, Московской области.

Не подвели и младшие воспитанники: Бакиров Валишан одержал победу в дисциплине ката среди спортсменов возрастной группы 8-9 лет. Дубов Олег в возрастной группе 9 лет уверенно разобрался со своими оппонентами.




Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх