25 Апреля 24, 05:01
Новости, Общество
06 Октября 2014, 14:08

Новый кроссовер NX от Lexus презентован в Твери

Футуристический дерзкий дизайн, мощный силуэт и непревзойдённый стиль - словно вылитый из стали новый кроссовер NX от японского премиум-бренда Lexus презентовал в Твери автосалон «Важная персона Авто». 

На закрытой презентации в дилерском центре «Лексус Тверь» собрались истинные ценители легендарной марки. Лучшие из лучших, правильно ответившие на вопросы викторины по истории бренда, получили эксклюзивные призы от Lexus. Весь вечер для гостей играл музыку multitouch-dj, а новую модель презентовала виртуальная нано-Клавдия. 

Потрясающий кроссовер Lexus NX не оставил равнодушными даже искушённых автолюбителей. Мощный силуэт, дерзкий дизайн решётки радиатора и эксклюзивные передняя и задняя оптика, светодиодные фары с тремя линзами в форме прямоугольников и L–образные дневные ходовые огни, расположенные в передней части кузова, отображают ни с чем несравнимый характер бренда.

Светодиодные задние фонари, повторяющие линии логотипа Lexus, подчеркивают мощный облик кроссовера. Чтобы создать четкие, но в то же время плавные линии кузова, дизайнеры Lexus черпали вдохновение в красоте расплавленного металла.

Виктор Леонидович Ермаков - давний поклонник марки, со своим RX 350 не расстаётся уже 4 года:

- Не поверите, я поменял много марок машин. А вот Lexus стал мне родным – расставаться с ним не собирался: это как жену поменять. Но тут получил приглашение на презентацию, встретил знакомых, которые уже владеют Lexus и заинтересовались новым кроссовером. И знаете, сейчас я задумался: Lexus NX компактнее моей модели, здесь есть много всяких полезных опций, в том числе - открывание багажника с кнопки – это мне определённо нравится. Лучший вариант для езды в городе.

Дмитрий Леонидович пришёл на презентацию с 10-летним внуком Лёней. Школьник давно интересуется автомобилями и рассказал, что, как только получит права, обязательно купит себе Лексус и обязательно - NX.

- Он очень эластичный и компактный, и в то же время вместительный внутри. Особенно мне понравился автоматический люк.

К слову, комплектация Lexus весьма богата и современна. Как рассказал Алексей Щербович, менеджер отдела продаж «Лексус Центр Тверь» группы компаний «Важная персона Авто», NX оснащён современным мультимедийным комплексом последнего поколения с восьмидюймовым экраном, электрорегулировкой задних сидений, системой кругового обзора, а также беспроводной зарядкой для смартфонов в центральном подлокотнике.

Артур пришёл на презентацию с сыном Денисом. Автомобиль понравился и папе, и сыну:

- Во-первых, он вместительный – как раз то, что нужно для семьи из четырёх человек. Во-вторых, Lexus – это статусность и надёжность. И, что приятно, мы легко укладываемся в бюджет. В сравнении с другими автомобилями того же класса, которые мы  смотрели, это лучший. Однозначно.

Елена с семьёй часто выезжает за город и в ближнее зарубежье. О смене машины задумывалась давно:

-У нас уже есть один Lexus в семье. Он проверенный и надёжный, поэтому мой новый автомобиль - только Lexus.

Более подробную информацию о новом Lexus NX можно найти по ссылке.

Адрес дилерского центра «Лексус Тверь»: г. Тверь, Московское шоссе, д. 1/2.

Телефон: +7 (4822) 74-74-74.

 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх