28 Апреля 24, 12:57
Новости, Общество
06 Октября 2014, 13:42

10 октября в Твери выступит легендарный музыкант Найк Борзов

10 октября легендарный музыкант, рок-кумир, автор и исполнитель десятка хитов - Найк Борзов с группой приедет в Тверь со специальной программой в рамках тура «Везде и Нигде».

Свой седьмой по счету альбом «Везде и Нигде» Найк Борзов выпустил весной 2014 года, после этого ударно отгремел с сольным концертом в московском Главклубе, собрав аудиторию из 2000 преданных чистому рок-н-роллу фанов. В начале сентября вышел концертный клип «Ты горишь», снятый на этой презентации, и сейчас Найк отправляется покорять города России и Европы - всего около 40 концертов до декабря этого года.

В своем осеннем туре Найк исполнит программу из своих старых хитов, а также материал свежей работы «Везде и Нигде» — совсем неожиданной и оттого очень хорошей. «Великолепная и разнообразная пластинка с потенциальными хитами», — расхвалил ее российский Rolling Stone.

Вживую будет еще круче! Вместе с Найком играют: гитаристы Илья Шаповалов и Корней, клавишник Вадим Каверин, бас-гитарист Джон Щиголь и барабанщик Евгений Бордан, так что состав без сомнений можно назвать «золотым».

Полное расписание тура смотрите на официальном сайте: www.naikborzov.com

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх